Купить белье Very Well я собиралась давно - стильно, роскошно, эффектно. То есть, то, что нужно именно мне. Ведь я достойна лучшего. Но то унылая погода мешала, то хлопоты разные. И вот момент настал. Предвкушая приятный шопинг, я отправилась в магазин в центре Ставрополя. Двери открываются... И ах! - прямо передо мной, среди изобилия изысканных моделей на любой цвет и фасон, я вижу бюстгальтер моей мечты.

- Да, ваш размер есть, - приветливо кивает мне продавец. - Подберем еще что-нибудь?

- Не знаю, может, чуть позже, - мне нетерпится отправиться в раздевалку.

Нет, такого я не ожидала! Продавец показывает мне несколько важных секретных приемов, которые должна проделать дама, надевающая бюстгальтер Very Well, чтобы... с ней произошло прекрасное преображение. Я смотрю в зеркало, раскрыв от изумления рот: это же просто чудо! И произошло оно со мной в примерочной магазина, причем за считанные секунды. Я всегда считала, что у меня все в порядке с фигурой. Ну да, хотелось бы, чтобы тут чуть попышнее было, а тут, наооборот, потоньше.

- А вы блузку свою наденьте, - советует продавец.

Я так и сделала. И обомлела. Я даже не поняла: а что, собственно, такого произошло? Что за метаморфоза? Так не было со мной ни после удачного похода в салон красоты к мастеру экстра-класса, ни даже после примерки моего идеального наряда, в котором я чувствовала себя королевой. Вот, оказывается, что значит ощущать себя сексуальной, быть уверенной в себе, нравиться себе, быть в гармонии с собой!

-...Хороша! - дружно констатировали подруги. - Даже не поймем, что в тебе изменилось. Не поправилась вроде, не похудела, и прическа та же. Ты влюбилась что ли?

Но приглядевшись, они все-таки заметили: спинка чуть стройнее, грудь чуть выше («декольте просто роскошное!»), шея чуть длиннее, талия чуть тоньше.

- А мужчины-то, смотри, как на нее оборачиваются... Признавайся, в каком фитнес-центре занимаешься?

А я и не собиралась ничего скрывать, только вместо названия фитнес-центра, я охотно поделилась с ними адресом магазина, в котором купила белье Very Well: шикарный черный комплект и потрясающую майку-корсет.

P.S:

Но, пожалуй, самое важное для меня заключается в том, что с помощью белья Very Well ты не просто достигаешь удивительного визуального эффекта, твое тело постепенно, медленно, но верно преображается.

                                                                                                                                                                              Карина Кирсанова